Каталог сайтов tables.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Добро пожаловать в город Магии!  


 Меня зовут Татьяна. Моя прабабушка была знахарем. Я сама в быту применяла заговоры и молитвы. Магия меня всегда привлекала, но серьезно ей занялась несколько лет назад. Обучение прошла у прекрасного учителя и одной из лучших ведьм Ольги Сидорук. Теперь я помогу в решении проблем и вам: проведу диагностику на магическое воздействие, с помощью восковых отливок и ритуальных практик почищу вас от этого негатива (порчи, проклятия, привороты, оморочки и т.п.), по вашему желанию поставлю защиту, с помощью карт Таро получите ответы и советы.


Адрес сайта: http://magicburg.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magicburg.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2023-08-06 11:21:17





Популярные сайты:



УДОБРЕНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ опт/розница: Мы являемся эксклюзивным торговым домом завода производителя Алмаз Удобрения, мы предлагаем вам продукцию водорастворимых и гранулированных удобрений премиального качества.


Интернет-магазин подарков White Waxwing: White Waxwing - магазин подарков для всей семьи. Здесь вы найдёте небольшие подарочные наборы на любой случай жизни, будь-то новый год, день рождения, корпоратив или свидание.


Бесплатная раскрутка: Вы увеличите посещаемость вашего сайта и привлечете на него новых клиентов и рефералов! Мгновенно, бесплатно и без регистрации!


Денсис - браузерная стратегия онлайн. Присоединяйтесь!: Хотите отвлечься и поиграть в экономическую игру? Предлагаем Вашему вниманию экономическую игру Densis. Это бесплатная экономическая онлайн-игра, где каждый участник развивает свой бизнес, свой клан и


ООО Алатырская валяльная фабрика - производство нетканого полотна: Производство нетканого шерстяного, банного, полушерстяного и синтетического полотна, полотна нетканого термоскрепленного, войлока, войлока цветного, услуги по дублированию полотна, изготовление обуви


Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С: Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С. Доработка конфигураций 1С под требования заказчика. Разработка внешних отчетов и обработок. Консультации по вопросам автоматизации.


Медуза тур автобусные перевозки Москва Крым Керчь: Компания «MeduzzaTour» осуществляет пассажирские перевозки в Крым на автобусе из Москвы, цена которых всегда радует наших клиентов. Мы перевозим наших пассажиров на современных автобусах Setra


Копка колодцев "под ключ" в Рязани и Рязанской области: Копка колодцев – это то, чем мы занимаемся уже более 20 лет. На любой колодец построенный нами всегда действует гарантия. Мы единственные, кто строит колодцы без попадания грунтовых вод.


Земли под жилищное строительство. 130 км от МКАД: Строительство с сохранением природного ландшафта. Участки на Рузском водохранилище в Волоколамском районе МО - Ruzkaya-Zemlya.ru. Большие пространства, минимальная застройка.


Индикаторы газов Сурга: Предлагает эффективные решения типовых и специальных задач в области газового анализа, а именно: измерение опасных концентраций ядовитых токсичных веществ и взрывоопасных газов, непрерывный и периодический контроль загазованности...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.