Каталог сайтов tables.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Вывод из запоя на дому в Красноярске - наркологическая клиника Рестарт  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Рестарт» в Красноярске и Красноярском крае проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://krasnoyarsk-narkolog24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krasnoyarsk-narkolog24.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2023-12-19 18:04:15





Популярные сайты:



Готовимся быть мамой: Матрёшка-готовимся быть мамой. Советы и рекомендации из жизненного опыта, по планированию и на период беременности, так и послеродовые. У нас Вы найдёте ответы на все самые часто задаваемые вопросы!


Похоронное бюро. Ритуальные услуги. Организация похорон: Организация похорон иритуальнфе услуги. Собственное производство. Более 11 лет на рынке. С нами вы сохраните до 30 000 рублей. Ритуальные товары. Похороны класса "Эконом Стандарт".


ТД Дюна – интернет магазин. Широкий ассортимент, низкие цены!: ТД "Дюна" - это интернет-магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам. У нас вы найдете все необходимые аксессуары для телефонов: чехлы, защитные стекла, наушники и многое другое.


Книги для детей в Европе онлайн: Онлайн продажа лучших книг от российских издательств для детей дошкольного и школьного возраста. Произведения мировой классики, детские произведения современных авторов, познавательная, обучающая, литература для досуга.


Консультации психолога и психотерапевта Елены Шевчук в Киеве, Украине: Консультации практикующего психолога, психотерапевта и арт-терапевта. Консультирования онлайн посредством Skype, Viber, WhatsApp, Telegram и мессенджера, а также очно.


Лошадка или ослик вот еще один вопрос: Ведь ослики могут нести огромные грузы на огромные расстояния, а на лошадях скачут, подобно ветру. На лошадях ездят ковбои, а ослик был у великого Ходжи Насреддина.


На arttown.com.ua создание сайтов в студии дизайна: Студия дизайна Art Town предоставляет такие услуги как создание сайтов, создание сайта-визитки, создание интернет-магазина, раскрутка сайта, продвижение сайтов, графический дизайн, дизайн полиграфии,


Ландшафтный дизайн в Абинске и Краснодарском крае...: Услуги по ландшафтному дизайну в Абинске и Краснодарском крае. В услуги входит проектирование, озеленение и благоустройство частных участков и общественных пространств в Абинске и Краснодарском крае.


Fun English-лучшие онлайн курсы английского языка для детей: Fun English-это онлайн курсы английского языка для детей. Интерактивная платформа создаёт атмосферу игры и реального общения, а опытные учителя становятся настоящими друзьями для своих студентов.


Астроформула души, уникальное описание талантов, характера: Услуги по рассчету астроформулы души по дате, времени и месту рождения. Какие таланты, особенности, цели и задачи выбрал ваша душа для этого рождения, чем заниматься, в чем развиваться, какие уроки, цели и задачи решать


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.